Unsere Partner:

Anschrift / Öffnungszeiten

Infozentrale Österreich
Radelmayergasse 2, A-1190 Wien
Tel.: +43 1388 1488
E-Mail: info@deinferialjob.at

Firmensitz Österreich
Kober GmbH, Oberer Neuberg 2
8504 Preding

Unternehmenssitz Deutschland
Kober GmbH, Ulmer Straße 130, D-73431 Aalen
Tel.: +49 7361 3787-0
E-Mail: info@kober-werbung.de

Öffnungszeiten
Montag bis Freitag
09:00 bis 17:00

Ansprechpartner

ferienjob-franzkober

Franz Kober
Geschäftsführender Gesellschafter
kober@kober-werbung.de
+49 7361-3787-0

ferienjob-fraustocker

Renate Stocker
Assistenz der Geschäftsführung
Büroleitung Aalen
stocker@kober-werbung.de
+49 7361-3787-0

irene hartinger

Irene Hartinger
Leitung Recruitingteam
hartinger@kober-werbung.de
+49 7361-3787-16

zeynep akbas

Zeynep Akbas
Qualitätsmanagement & Kommunikation
akbas@kober-werbung.de
+49 7361-3787-13

simon königer

Simon Königer
Recruiting
koeniger@kober-werbung.de
+49 7361-3787-29

jasmin heisig

Jasmin Heisig
Recruiting
heisig@kober-werbung.de
+49 7361-3787-31

lisa hillebrand

Lisa Hillebrand
Social Media Management
lisa@deinferienjob.com
+49 7361-3787-28

manfred krippel

Manfred Krippel
Geschäftsführung
krippel@kober-werbung.de
+49 7361-3787-11

rouven marte

Rouven Marte
Büroleitung Wien
Leitung Recruiting
marte@kober-werbung.de
+49 7361-3787-28

ferienjob-uli

Ulrike Schaal
Backoffice
schaal@kober-werbung.de
+49 7361-3787-14

thomas oberegger

Thomas Oberegger
Quartiermanagement
oberegger@kober-werbung.de
+49 7361-3787-23

maximilian reiner

Maximilian Reiner
Recruiting
reiner@kober-werbung.de
+49 7361-3787-36

hanna neuschitzer

Hanna Neuschitzer
Recruiting
neuschitzer@kober-werbung.de
+49 7361-3787-41

Karin Koller
Buchhaltung, Callcenter
buchhaltung@kober-werbung.de
+49 7361-3787-22

markus wasserbauer

Markus Wasserbauer
Geschäftsführung
wasserbauer@kober-werbung.de
+49 7361-3787-12

naomi marte

Naomi Marte
Büroleitung Wien
Abrechnungen und Datenmanagement
n.marte@kober-werbung.de
+49 7361-3787-17

ayten emir

Ayten Emir
Leitung Callcenter
callcenter@kober-werbung.de
+49 7361-3787-21

sarah weinberger

Sarah Weinberger
Grafik & Design
weinberger@kober-werbung.de
+49 7361-3787-15

maida bajrektarevic

Maida Bajrektarevic
Recruiting & Datenmanagement
bajrektarevic@kober-werbung.de
+49 7361-3787-19

thomas gschmeidler

Thomas Gschmeidler
Recruiting
gschmeidler@kober-werbung.de
+49 7361-3787-37

werner dilzer

Werner Dilzer
Mitarbeitenden Betreuung, Rote Nasen
dilzer@kober-werbung.de
+49 7361-3787-42